ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОРОДНЫЙ КАТАЛОГ Выставки Питомники СТАТИСТИКА САЙТ ФОРУМ
Статистика посещаемости монопородных выставок
Обращаем внимание, что на данный момент статистика основана на неполных данных, т.к. не все результаты монопородных выставок занесены в каталог. В будущем, надеемся, информация будет полной.

2021

04.09.2021 МКОО Озон, Балашиха
Московская обл.
Китаева С. 13 12
04.09.2021 МКОО Живой Мир, Балашиха
Московская обл.
Баклушин Г. 8 7
04.09.2021 МОКО КЕННЕЛ-КЛУБ
Санкт-Петербург
Матвеева Е. 20 17
21.08.2021 ОО ПКЛС, Пушкино
Московская обл.
Прозоров Д.А. 8 8
21.08.2021 МОО КСС, Пушкино
Московская обл.
Шилова О.И. 16 15
21.08.2021 ГОО ФСПС
Ижевск
Радюк С. (Беларусь) 2 2
21.08.2021 УРО КЛС ВОСТОК (КЧК в каждом классе)
Ижевск
Сударикова Л.А. 6 6
07.08.2021 МОКО Русский простор
Москва
Никонорова Т.В. 7 7
18.07.2021 МКОО ЭВРИДИКА (КЧК в каждом классе)
Челябинск
Смирнова Л. 16 16
03.07.2021 РОО ЯРАС (КЧК в каждом классе)
Якутск
Пиликин В.А. 9 7
26.06.2021 РОО ПКЦ (КЧК в каждом классе)
Кунгур
Прокошев В. 5 5
26.06.2021 КЛС Фортуна
Санкт-Петербург
Тихомирова М. 19 19
12.06.2021 Победитель НКП 2021
Московская обл.
Пиликин В.А. 28 28
06.06.2021 ЯГОО "ОС "ЯРОС"
Ярославль
Трифонова И.С. 18 17
09.05.2021 МООО РВПВС "ВЕРНЫЙ ДРУГ" (КЧК в каждом классе)
Дмитров (Москов.обл.)
Александров В. 29 29
14.02.2021 МКОО ТРЕЙЛ
Подольск (Москов. обл.)
Бобикова В. 9 9
17.01.2021 ИГОООЛС ЛИДЕР
Иркутск
Тимофеева О. 2 2

2020

13.12.2020 РОО "СПБ ГКСС" (КЧК в каждом классе)
Санкт-Петербург
Терентьева Л. 12 11
25.10.2020 РОО "ФСПСНО"
Новосибирск
Родина И.В. 6 6
10.10.2020 СПб РОО КЛС "Фортуна" (КЧК в каждом классе)
Санкт-Петербург
Городилов С.В. 30 30
03.10.2020 МОО КСС Национальная ПК, г. Пушкино
Московская обл.
Сударикова Л.А. 32 31
03.10.2020 ОО ПКЛС (КЧК в каждом классе), г. Пушкино
Московская обл.
Киркицкая Г.В. 19 19
03.10.2020 РОО ПККЦ (КЧК в каждом классе)
Кунгур
Городилов С.В. 16 16
20.09.2020 МОРОО «КПЦ» (КЧК в каждом классе)
Химки (Москов.обл.)
Горбачевский О.А. 10 10
13.09.2020 ОРО РКЛС (КЧК в каждом классе)
Ростов-На-Дону
Крылова Е.А. 9 9
12.09.2020 МОКО Кеннел-клуб СПб (КЧК в каждом классе)
Санкт-Петербург
Жеребцова А.А. 23 23
06.09.2020 НГОО КСС (КЧК в каждом классе)
Новороссийск
Никитин А.В. 6 6
05.09.2020 МООО РВПВС «ВЕРНЫЙ ДРУГ» (КЧК в каждом классе)
Дмитров (Москов.обл.)
Герасимова М.В. 16 16
23.08.2020 МКОО Эвридика
Челябинск
Олькова Ю. 8 8
23.08.2020 ЧОООЛЖ Наш Дом (КЧК в каждом классе)
Челябинск
Родина И.В. 9 9
22.08.2020 ГОО ФСПС (КЧК в каждом классе)
Ижевск
Хамитова Л.Ф. 10 10
22.08.2020 УРОО КЛС Восток (КЧК в каждом классе)
Ижевск
Трифонова И.С. 12 12
09.08.2020 ЯГОО ОС Ярос (КЧК в каждом классе)
Ярославль
Шилова О.И. 18 18
26.07.2020 ОО ЯРАС (КЧК в каждом классе)
Якутск
Городилов С.В. 9 9
11.07.2020 МКОО КЛЖ "Монарх "
Подольск (Москов. обл.)
Абракимов Ш.М. 11 11
09.02.2020 МКОО "КЛЖ "МОНАРХ"
Подольск (Москов. обл.)
Косарева О.А. 10 10
19.01.2020 ИГОО ОЛС "ЛИДЕР"
Иркутск
Харатишвили Н.Г. 9 9

2019

21.12.2019 ТРОО КЛЖ "ВИОЛА ПОЛАРИС"
Тверь
Сенашенко Е.В. 14 14
07.12.2019 ТООЛЖ
Тюмень
Овсянникова Ю.В. 5 5
04.11.2019 "Кубок РКФ 2019"
Москва
Седых Н.Б. 15 15
12.10.2019 "Золотая осень" МКОО "ТРЕЙЛ"
Подольск (Москов. обл.)
Логинов А. 10 10
22.09.2019 "Моя золотая собака - 2019" МОРОО «КПЦ»
Химки (Москов.обл.)
Пирогова И.Е. 11 11
08.09.2019 ИГОЛС
Иваново
Островская М.Г. 9 9
08.09.2019 НГОО «ОЛС»
Новороссийск
Тиц А. 5 4
07.09.2019 МОКО «Кеннел-Клуб Санкт-Петербурга»
Санкт-Петербург
Галиаскарова Л.В. 24 23
24.08.2019 "Встреча на Иже" УРОО КЛС «Восток»
Ижевск
Ракута В.Ю. 9 9
14.07.2019 ЧОООЛЖ «Наш дом»
Челябинск
Портнова О.В. 15 14
13.07.2019 МКОО КЛЖ "Монарх"
Подольск (Москов. обл.)
Горбачевский О.А. 13 13
07.07.2019 РОО «ФСПСНО»
Новосибирск
Азен И.В. (Беларусь) 13 13
06.07.2019 "Созвездие москвичей" СПБ РОО КЛС "Фортуна"
Санкт-Петербург
Пиликин В.А. 36 31
06.07.2019 ОО ЯРАС
Якутск
Чайковская Ф.Р. 11 10
29.06.2019 РОО «ПККЦ»
Кунгур
Лепеха Е.П. 13 12
22.06.2019 Чемпионат породы 2019
- БЕЛАРУСЬ -
Борисова Е.А. (Минск) 16 15
08.06.2019 ИГОЛС
Кострома
Филатова А.Е. 12 11
02.06.2019 "Донской колорит", ОРО РКЛС
Ростов-На-Дону
Павлова Н.Г. 13 13
26.05.2019 Всемирная выставка собак российских пород
Москва
Petru MUNTEAN (Romania) 26 25
25.05.2019 Мемориал А.П. Мазовера
Москва
Галиаскаров С.К. 15 14
19.05.2019 "Ярославия 2019", ЯРОС
Ярославль
Патрина М.М. 13 13
09.05.2019 ПП "Красная Звезда" (МООО "Верный друг")
Дмитров (Москов.обл.)
Пиликин В.А. (Кунгур) 32 31
21.04.2019 СПРОО КЦ "Верный друг"
Сергиев Посад (Москов.обл.)
Марков В.М. 17 17
24.02.2019 Интернациональная "Кубок РКФ-2019"
Москва
Потехина Н.Ю. (Томск) 34 29
03.02.2019 МОО "СДКЦ"
Новосибирск
Лепеха Е.П. 13 13
13.01.2019 Монопородная ИГООО ЛС "Лидер"
Иркутск
Гаврилова Я.А. 8 8

2018

16.12.2018 Монопородная КРООКЛЖ "Энимал"
Кострома
Логинов А.Е. 9 9
08.12.2018 Монопородная ТООЛЖ
Тюмень
Поливанов М.А. 7 7
03.11.2018 Интернациональная "Россия-2018"
Москва
Поливанов М.А. 29 26
14.10.2018 ЧРОО СЛЖ
Челябинск
Смирнова Л.П. 8 8
29.09.2018 "Рябиновая осень" УРОО КЛС «Восток»
Ижевск
Попов С.В. 27 25
23.09.2018 "Моя золотая собака-2018" МОРОО "КПЦ"
Химки (Москов.обл.)
Патрина М.М. 34 33
09.09.2018 МОКО "Кеннел-клуб" СПб
Санкт-Петербург
Хомасуридзе Р.Р. 29 27
08.09.2018 ОРО РКЛС "Донской колорит"
Ростов-На-Дону
Губина В.Ф. 7 6
26.08.2018 ИГОЛС (РФЛС)
Иваново
Островская М.Г. 10 10
11.08.2018 ЧОООЛЖ «Наш дом» (РФЛС)
Челябинск
Коротина Е.С. 12 12
21.07.2018 МКОО КЛЖ "Монарх "
Подольск (Москов. обл.)
Абракимов Ш.М. 29 29
07.07.2018 СПБ РОО КЛС «Фортуна» (РФСС)
Санкт-Петербург
Бегунов И.В. (г. Сергиев Посад) 35 33
24.06.2018 РОО «ПККЦ» (ОАНКОО)
Кунгур
Коробкова Г.А. 14 14
10.06.2018 НГОО «ОЛС» (РФЛС)
Новороссийск
Гачина О. (Ярославль) 8 8
03.06.2018 ККОО ККЛЖ «Ринг» (РФСС)
Крымск
Васильев О. 6 6
02.06.2018 РОО «ФСПСНО» (РФЛС)
Новосибирск
Иванова Л.Л. 12 12
20.05.2018 ТООО КК «Динамо» (ОАНКОО)
Тверь
Серебрянникова-Загорская Е. (Минск) 5 5
20.05.2018 ЯГОО «ОС Ярос» (ОАНКОО)
Ярославль
Гринь О.А. (Казань) 18 15
13.05.2018 НГОО «КСС» (РФСС)
Новороссийск
Мазин В. (Саратов) 16 15
09.05.2018 Красная звезда (МКОО "Верный друг" РФСС)
Дмитров (Москов.обл.)
Морозова О.В. (Москва) 18 18
30.04.2018 Московская сторожевая - 2018 (МОО "КСС" РФСС)
Москва
Розенберг Е.Г. (Москва) 31 26
22.04.2018 СПРОО КЦ «Верный друг» (ОАНКОО)
Сергиев Посад (Москов.обл.)
Бегунов И.В. (Сергиев-Посад Моск.обл.) 20 18
21.04.2018 ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
- БЕЛАРУСЬ -
Кисляков А. (Минск) 27 25
14.04.2018 Волжская жемчужина-2018 (КЛПС «Кинология» РФЛС)
Сызрань
Островская М.Г. (Москва) 7 7
04.02.2018 СДКЦ-февраль 2018 (МОО «СДКЦ» РФСС)
Новосибирск
Белогурова С.О. (Владивосток) 23 22

2017

15.10.2017 Золотой Урал
Челябинск
Седых Н.Б.(Санкт-Петербург) 8 6
23.09.2017 Созвездие
Санкт-Петербург
Березовская Л. (Санкт-Петербург) 26 25
23.09.2017 Моя золотая собака - 2017
Московская обл.
Краковская Л.В. (Москва) 21 21
17.09.2017 Тверские встречи - 2017
Тверь
Сударикова Л.А. (Тверь) 8 8
10.09.2017 Монопородная выставка
Томск
Морозова О.В. (Москва) 10 9
27.08.2017 III - Монопородная выставка
Иваново
Пирогова И.Е. (Ростов-на-Дону) 5 5
12.08.2017 Золотые купола - 2017
Ярославль
Галиаскарова Л.В. (Моск.обл., Клин) 6 6
02.07.2017 Монопородная выставка РОО ЯРАС
Якутск
Александров В.А. (Санкт-Петербург) 9 8
25.06.2017 Верный друг - 2017
Сергиев Посад (Москов.обл.)
Малов А.Б. (Иваново) 25 22
11.06.2017 Созвездие москвичей - 2017
Санкт-Петербург
Обухова М.Б. (Краснодар) 32 31
03.06.2017
- БЕЛАРУСЬ -
Бури-Суримская И.П. 1 1
21.05.2017 Ярославия - 2017
Ярославль
Барбосов К.В. (Москва) 28 22
09.05.2017 Гордость Отечественного собаководства - 2017
Дмитров (Москов.обл.)
Головина Е.В. (Москва) 31 30
29.04.2017 Московская сторожевая - 2017
Москва
Прокошев В.М. (Пермь) 35 28
15.04.2017 Волжская жемчужина-2017
Сызрань
Оганова Н.Ю. (Москва) 12 12
26.02.2017 Зимний каприз
Челябинск
Круценко Е.Ю. (Магнитогорск) 11 11
05.02.2017 СДКЦ – Февраль 2017
Новосибирск
Slobodan Milosevski (Македония) 10 10

2016

11.12.2016 Моя золотая собака - 2016
Москва
Марков В.М. (Александров) 36 28
10.12.2016 В гостях у тульских мастеров
Тула
Трофимов Д.В. (Москва) 18 18
16.10.2016 Золотой Урал
Челябинск
Киркицкая Г.В. (Москва) 10 8
24.09.2016 Золотая осень - 2016
Сызрань
Прозоров Д.А. (Москва) 12 12
18.09.2016 Тверские встречи - 2016
Тверь
Краковская Л.В. (Москва) 11 11
11.09.2016 Созвездие Москвичей - 2016
Санкт-Петербург
Коваленко М.Г. (Санкт-Петербург) 46 45
10.09.2016 Донской колорит
Ростов-На-Дону
Поливанов М.А. (Казань) 7 7
28.08.2016 Монопородная выставка ИГОЛС
Иваново
Малов А.Б. (Иваново) 21 19
27.08.2016 Монопородная выставка НГОО КСС
Новороссийск
Мазин В.Б. (Саратов) 11 10
14.08.2016 Золотые купола - 2016
Ярославль
Хомасуридзе Р.Р. (Москва) 25 25
07.08.2016 Юбилейный кубок-20 лет РОО ПККЦ
Кунгур
Алифиренко В.Э. (Санкт-Петербург) 4 3
23.07.2016 Монопородная выставка ТООЛЖ
Тюмень
Хомасуридзе Р.Р. (Москва) 10 9
16.07.2016 Золотые купола. Мемориал памяти Казаковой Н.А.
Челябинск
Кочетырева Г.В. (Челябинск) 10 10
24.06.2016 World Dog Show 2016-Национальная специализированная выставка
Москва
Поливанов М.А. (Казань) 20 19
11.06.2016 Монопородная выставка ТОКО "Топ-Дог"
Томск
Пиликин В.А. (Кунгур) 11 10
05.06.2016 Монопородная выставка ЛЗиВП "Созвездие"
Санкт-Петербург
Кулешова Е.И. (Санкт-Петербург) 40 38
09.05.2016 Гордость Отечественного собаководства - 2016
Дмитров (Москов.обл.)
Горбачевский О.А. (Сергиев Посад) 45 41
23.04.2016 Чемпионат породы - 2016
Москва
Герасимова М.В. (Москва) 35 33
07.02.2016 СДКЦ – Февраль 2016
Новосибирск
Руи Оливейра (Португалия) 9 9
24.01.2016 Монопородная выставка СПКС Элита
Сергиев Посад (Москов.обл.)
Головина Е.В. (Москва) 25 24
06.01.2016 VI Монопородная выставка
Иркутск
Прозоров Д.А. (Москва) 5 5

2015

26.12.2015 Уральский Чемпионат Отечественных пород-2015
Кунгур
Прокошев В.М. (Пермь) 15 14
05.12.2015 В гостях у тульских мастеров
Тула
Гачина О.А. (Ярославль) 23 23
01.11.2015 Фестиваль монопородных выставок РОССИЯ-2015
Москва
Ерусалимская Е.В. (Москва) 34 27
20.09.2015 Тверские встречи - 2015
Тверь
Сударикова Л.А. (Тверь) 15 15
05.09.2015 Созвездие - 2015
Санкт-Петербург
Репина Л.В. (Санкт-Петербург) 34 32
15.08.2015 Золотые купола - 2015
Ярославль
Овсянникова Ю.В. (Уфа) 36 35
02.08.2015 Верный друг - 2015
Омск
Галиаскарова Л.В. (Москва) 5 4
18.07.2015 Золотые купола. Мемориал памяти Казаковой Н.А.
Челябинск
Дрейер Т.А. (Москва) 16 16
05.07.2015 Монопородная выставка ТООЛЖ
Тюмень
Поливанов М.А. (Казань) 10 10
27.06.2015 Лето - 2015
Москва
Гиндуллина Е.Р. (Смоленск) 29 28
12.06.2015 Монопородная выставка (КО "Фиделис-Клаб")
Санкт-Петербург
Жеребцова А.А. (Санкт-Петербург) 28 26
06.06.2015 Монопородная выставка
Ростов-На-Дону
Корнелия Бутримова (Литва, Каунас) 9 8
31.05.2015 Монопородная выставка ИГОЛС
Иваново
Герасимова М.В. (Москва) 13 13
09.05.2015 Гордость Отечественного собаководства - 2015
Дмитров (Москов.обл.)
Трифонова И.С. (Москва) 40 37
01.05.2015 Чемпионат породы - 2015
Москва
Хомасуридзе Р.Р. (Москва) 44 35
26.04.2015 Верный друг - 2015
Сергиев Посад (Москов.обл.)
Марков В.М. (Александров) 26 24
11.04.2015 Созвездие москвичей - 2015
Санкт-Петербург
Киркицкая Г.В. (Москва) 37 34
21.02.2015 Вятка - 2015
Киров
Александров В.А. (Санкт-Петербург) 7 7
08.02.2015 СДКЦ – Февраль 2015
Новосибирск
Белогурова С.О. (Владивосток) 15 14

2014

21.12.2014 Уральский Чемпионат Российских пород-2014
Кунгур
Швец И.Л. (Москва) 27 25
06.12.2014 Зимние встречи
Ижевск
Абракимов Ш.М. (Москва) 32 28
08.11.2014 Фестиваль монопородных выставок РОССИЯ-2014
Москва
Ерусалимский Е.Л. (Москва) 49 47
21.09.2014 Тверские встречи
Тверь
Житкова Л.В. (Москва) 25 24
07.09.2014 Созвездие - 2014
Санкт-Петербург
Тихомирова М.Е. (Санкт-Петербург) 34 31
02.08.2014 Верный друг - 2014
Омск
Григоренко Т.В. (Самара) 7 7
20.07.2014 V Монопородная выставка
Иркутск
Хомасуридзе Р.Р. (Москва) 12 11
19.07.2014 В гостях у тульских мастеров
Тула
Пиликин В.А. (Кунгур) 28 25
09.05.2014 Гордость Отечественного собаководства - 2014
Дмитров (Москов.обл.)
Пудеев Е.И. (Москва) 67 59
12.04.2014 Созвездие москвичей
Санкт-Петербург
Иванищева В.П. (Санкт-Петербург) 41 39
06.04.2014 Фестиваль монопородных выставок - 2014
Сергиев Посад (Москов.обл.)
Патрина М.М. (Москва) 26 25
02.03.2014 Донской колорит
Ростов-На-Дону
Гринь О.А. (Казань) 9 6
08.02.2014 Московская сторожевая-2014
Москва
Герасимова М.В. (Москва) 44 41
02.02.2014 СДКЦ – Февраль 2014
Новосибирск
Ракута В.Ю. (Новосибирск) 9 8

2013

01.12.2013 Зимние встречи - 2013
Ижевск
Казакова Н.А. (Челябинск) 26 26
10.08.2013 "Золотые купола-2013", ЯОКСПС
Ярославль
Пермяков М. 16 16
20.07.2013 IV Монопородная выставка
Иркутск
Косарева О.А. (Москва) 6 6
12.05.2013 "Южный Урал-2013" ЧКСС ДОСААФ РОССИИ
Челябинск
Чайковская Ф.Р. 11 11
02.05.2013 Чемпионат "Московская сторожевая-2013"
Москва
Обухова М.Б. (Краснодар) 57 50
02.05.2013 Монопородная выставка ПК
Москва
Киркицкая Г.В. 54 49
14.04.2013 Монопородная "Созвездие москвичей", СПБ РОО КЛС "Фортуна"
Санкт-Петербург
Пиликин В.А. (Кунгур) 55 55
06.04.2013 Фестиваль монопородных выставок - 2013
Сергиев Посад (Москов.обл.)
Трифонова И.С. (Москва) 31 29

2012

09.12.2012 Тверские встречи
Тверь
Головина Е.В. (Москва) 15 11
09.12.2012 Монопородная выставка - ПКОО КЦ "БРАНД"
Пермь
Тестова М. (Омск) 26 26
09.09.2012 Монопородная СПб РО КО "ЛЗиВП "Созвездие"
Санкт-Петербург
Седых Наталья (Санкт-Петербург) 44 44
12.08.2012 Монопородная - Ярославский областной клуб СПС
Ярославль
Головина Е.В. (Москва) 9 9
22.07.2012 III Монопородная выставка
Иркутск
Чистякова Л.Г. (Москва) 4 4
30.06.2012 Кубок Небесной ярмарки - 2012
Кунгур
Прокошев В.М. (Пермь) 16 16
13.05.2012 Южный Урал - 2012
Челябинск
Гергель Ю.Н. 17 17
30.04.2012 Чемпионат породы - 2012
Москва
Бегунов И.В. (Сергиев Посад) 39 39
30.04.2012 Чемпионат породы - 2012
Москва
Скубенко Е.Ю. (Украина-Луганск) 47 47
30.04.2012 Чемпионат породы - 2012
Москва
Никитин А.В. (Воронеж) 55 46
08.04.2012 Монопородная - Сергиево-Посадский КС "Элита"
Сергиев Посад (Москов.обл.)
Гачина О. (Ярославль) 25 18
21.01.2012 Созвездие москвичей - 2012
Санкт-Петербург
Обухова М.Б. (Краснодар) 35 31

2011

22.10.2011 Осенний шарм - 2011
Ижевск
Родина И.В. (Москва) 15 15
25.09.2011 Тверские встречи
Тверь
Чистякова Л.Г.(Москва) 21 20
04.09.2011 Монопородная СПб РО КО "ЛЗиВП "Созвездие"
Санкт-Петербург
Гринь О. 55 55
24.07.2011 II Монопородная выставка
Иркутск
Харатишвили Н.Г. (Москва) 5 5
21.05.2011 Московская сторожевая-2011
Москва
Казакова Н.А. 43 40
21.05.2011 Чемпион клуба-2011
Москва
Иванищева В.П. 53 45
21.05.2011 Московская сторожевая-2011
Москва
Головина Е.В. (Москва) 47 44
15.05.2011 Южный Урал - 2011
Челябинск
Козина Е. 16 14
01.05.2011 Монопородная - РКЛС
Ростов-На-Дону
Овсянникова Ю. (Уфа) 6 6
12.03.2011 Уральский чемпионат отечественных пород-2011
Кунгур
Морозова О.В. (Москва) 27 27
06.03.2011 Московская сторожевая - 2011, С-Посадский КС "Элита"
Сергиев Посад (Москов.обл.)
Гиндуллина Е. (Смоленск) 28 25
22.01.2011 Созвездие москвичей
Санкт-Петербург
Терентьева Л.И. (Санкт-Петербург) 46 42

2010

28.11.2010 Монопородная - ЧКСС
Новороссийск
Смирнова Л. (Москва) 3 3
05.09.2010 моно г. Пушкин, ЛКиЗ «Созвездие»
Санкт-Петербург
Головина Е.В. (Москва) 33 31
25.07.2010 I Монопородная выставка
Иркутск
Хомасуридзе Р.Р. (Москва) 5 5
03.07.2010 Кубок небесной ярмарки - 2010
Кунгур
Головина Е.В. (Москва) 28 27
06.06.2010 моно УРООКЛС «Восток»
Ижевск
Хамитова Л.Ф. (Ижевск) 16 15
16.05.2010 моно ОРО РКЛС
Ростов-На-Дону
Швец И.Л. (Москва) 9 5
09.05.2010 Моно п-к «Красная Звезда»
Дмитров (Москов.обл.)
Дружинина С.В. (Москва) 65 55
09.05.2010 моно КЦ «Маджестик Айс»
Дмитров (Москов.обл.)
Казакова Н.А. (Челябинск) 61 50
09.05.2010 Монопородная выставка
Дмитров (Москов.обл.)
Егорова Т.Л. (Москва) 67 50
20.03.2010 Фестиваль монопородных выставок (СПКС «Элита»)
Сергиев Посад (Москов.обл.)
Герасимова М.В. (Москва) 14 14
13.03.2010 моно РСПб КО «Фиделис Клаб»
Санкт-Петербург
Родионов О.В. (Белоруссия-Минск) 12 11
17.01.2010 "Созвездие москвичей" - КЛЖ «Петербург»
Санкт-Петербург
Репина-Морозова Л.В. (Санкт-Петербург) 33 31

2009

07.11.2009 Монопородная выставка
Москва
Дрейер Т.А. (Москва) 37 32
04.10.2009 Монопородная выставка (КЦ "Маджестик Айс")
Москва
Гиндуллина Е.Р. (Смоленск) 12 9
12.09.2009 Монопородная выставка (КПЦ "Сириус")
Санкт-Петербург
Седых Н.Е ( Санкт-Петербург) 38 33
04.07.2009 Кубок Небесной ярмарки - 2009
Кунгур
Тестова М.В. (Омск) 12 11
17.05.2009 Ростов майский - 2009
Ростов-На-Дону
Сармонт Т.В. (Минск) 10 9
10.05.2009 Южный Урал - 2009
Челябинск
Швец И.Л. (Москва) 15 15
09.05.2009 Гордость Отечественного собаководства - 2009
Дмитров (Москов.обл.)
Головина Е.В. (Москва) 29 25
21.03.2009 Фестиваль монопородных выставок - 2009
Сергиев Посад (Москов.обл.)
Дружинина С.В. (Москва) 13 12
14.03.2009 Монопородная выставка (ООКО "Фиделис-Клаб")
Санкт-Петербург
Герасимова М.В. (Москва) 17 13
31.01.2009 Удмуртия - 2009
Ижевск
Иванищева В.П. (Санкт-Петербург) 14 12
17.01.2009 Созвездие москвичей
Санкт-Петербург
Александров В.А. (Санкт-Петербург) 33 29

2008

03.11.2008 XVII Национальная выставка Московская сторожевая-2008
Москва
Хомасуридзе Р.Р. (Москва) 58 47
09.05.2008 Гордость Отечественного собаководства - 2008
Дмитров (Москов.обл.)
Белкин А.С. (Нижний Новгород) 35 30
26.01.2008 Удмуртия-2008
Ижевск
Пермяков М.Ю. (Пермь) 9 8
20.01.2008 Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Головина Е.В. (Москва) 35 28

2007

03.11.2007 XVI Национальная выставка Московская сторожевая-2007
Москва
Дружинина С.В. (Москва) 53 39
15.04.2007 Южный Урал 2007
Челябинск
Трофимов Д.В. (Москва) 11 11
21.01.2007 Монопородная выставка "Созвездие москвичей"
Санкт-Петербург
Терентьева Л.И. (Санкт-Петербург) 31 28

2006

04.11.2006 Региональная монопородная выставка
Москва
Шабо Сандр (Венгрия) 27 21
05.08.2006 Монопородная выставка
Челябинск
Головина Е.В. (Москва) 11 11
17.06.2006 Царскосельский Карнавал-2006
Санкт-Петербург
Попова Л.Н. (Санкт-Петербург) 16 16
25.02.2006 XV Национальная выставка Московская сторожевая-2006
Москва
Овсянникова Ю.В. (Уфа) 64 47
11.02.2006 Русская зима-2006
Кунгур
Головина Е.В. (Москва) 14 11
14.01.2006 Созвездие москвичей
Санкт-Петербург
Герасимова М.В. (Москва) 29 21

2005

06.08.2005 Монопородная выставка
Челябинск
Круценко Е.Ю. (Магнитогорск) 10 7
09.05.2005 Гордость Отечественного собаководства - 2005
Дмитров (Москов.обл.)
Головина Е.В. (Москва) 19 11
23.04.2005 XIV Национальная выставка Московская сторожевая-2005
Москва
Герасимова М.В. (Москва) 59 41
12.02.2005 Кубок Урала - 2005
Кунгур
Герасимова М.В. (Москва) 14 12
15.01.2005 Созвездие москвичей
Санкт-Петербург
Александров В.А. (Санкт-Петербург) 16 15

2004

19.12.2004 Донской колорит - 2004
Ростов-На-Дону
Кулибаба И.А. (Ростов-На-Дону) 13 9
18.12.2004 Специализированная
Владивосток
Герасимова М.В. (Москва) 2 2
29.05.2004 Южный Урал 2004
Челябинск
Головина Е.В. (Москва) 13 13
24.04.2004 XIII Национальная выставка Московская сторожевая-2004
Москва
Шевелева С.В. (Самара) 36 28
14.02.2004 Кубок Урала - 2004
Кунгур
Пиликин В.А. (Кунгур) 15 12
 
Копирование материалов ресурса разрешено при обязательном наличии активной ссылки на каталог http://catalog.nkp-moskstorozh.ru/
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 24, june 2014